Новый Хеллсинг

Объявление

Ролевая закрыта навсегда

Объявления:


•17 июля 2009 год•

Ролевая подчищена и открыта.



Администраторы:

Пелагея,ksymigrant


Модераторы:

Squalo Superbia



Реклама:


Баннер: Ник: Пиарщик, Пароль: 0000



Время:

•Лондон: 20:30• •Ватикан: 21:30• •Рио: 17:30•


Погода:

Лондон-пасмурно и сыро

Ватикан-солнечно

Рио-идет дождь


Румыния-пасмурно мелкий дождь

События в игре:

Сюжет ролевой


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Хеллсинг » Миллениум » Комнаты Герхарда Шеррн.


Комнаты Герхарда Шеррн.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шеррн громко захлопнул старинную книгу в толстом переплете. Это была одна из фантасмагорий Гофмана. Герхард вообще не особо увлекался литературой - небольшую библиотеку, размещающуюся в старинном книжном шкафу и содержащем столь же старинные издания, он держал просто для вида. Он считал, что она придает его комнате некую аристократичность. А из книг, что содержались там, он едва ли прочитал хоть одну больше чем на четверть.
- Ох, какая скука... Когда же меня пошлют на какое-нибудь задание?
Шеррн осмотрел свою комнату.
Старинный книжный шкаф, еще более старинный тяжеленный шкаф для вещей.
Вот уж помучились упыри, когда тащили сюда этот шкаф - он застревал то там, то сям. Шеррн улыбнулся вспоминая, как ему доставили эту махину.
Сейчас он сидел в деревянном кресле черного цвета, на спинке красовались две руны зиг - символ СС, за письменным столом с многочисленными ящиками. На столе центральное место занимал бронзовый орел с хищным взглядом. Он навечно вцепился когтистыми лапами в дубовый венок в центре которого красовался "тетракеле" - зловещий "паук" Третьего рейха. Так же на столе были: старая лампа, телефон, какие-то бумаги, вот теперь еще и старая книга.
На стене, как и положено  - проклятое знамя, фотографии: на одной Шеррн рядом с Гиммлером...
Ага, это я в Вевельсбурге во время награждения меня кольцом "Мертвая голова"..
... на другой рядом доктором Менгеле и прочие фото.
На противоположной стене небольшая коллекция холодного оружия: кортик СС, шпага, тех же СС, охотничий кинжал времен Генриха Первого и сабля времен Первой Мировой. Под этой коллекцией размещается гроб.
На полу стоит музыкальный центр - единственная пожалуй современная вещь в интерьере Герхарда.
Он открыл один из ящиков стола, достал маленький пультик и нажал кнопку.
Из динамика полилось бодрое:
-ди фане хох, ди райен фест гешлоссен!
И все равно это безделие меня просто убивает... Когда же начнется война?
Шеррн откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.

0

2

За Герхардом зашел Ганс и сообщил, что их вызывает Майор.
-Зер гуд, наконец-то наметилось, что-то, как я чувствую.
Шеррн быстро оделся и направился с Гансом в кабинет Майора.
----->>>Кабинет Майора.

0

3

---->>>>Кабинет Майора.
Герхард быстрым шагом вошел в комнату. Нажал на стене потайную кнопку, отодвинулась заслонка, открыв скрытый встроенный в стену шкаф в котором хранился инвентарь. Надел две нагрудные кобуры с модернизированными Дезерт Иглами (с увеличенными   обоймами и убойной силой), взял меч-катану, минирацию вставляемую в ухо, 4 граната (в основном на случай если понадобиться взрывать двери). Надел длинный кожаный плащ.
"С него легче смывается кровь, которой надеюсь прольется побольше."
Напоследок одел очки хамелеон  и направился в ангар.
----->>>Аэропорт.

0


Вы здесь » Новый Хеллсинг » Миллениум » Комнаты Герхарда Шеррн.


Создать форум. Создать магазин