Новый Хеллсинг

Объявление

Ролевая закрыта навсегда

Объявления:


•17 июля 2009 год•

Ролевая подчищена и открыта.



Администраторы:

Пелагея,ksymigrant


Модераторы:

Squalo Superbia



Реклама:


Баннер: Ник: Пиарщик, Пароль: 0000



Время:

•Лондон: 20:30• •Ватикан: 21:30• •Рио: 17:30•


Погода:

Лондон-пасмурно и сыро

Ватикан-солнечно

Рио-идет дождь


Румыния-пасмурно мелкий дождь

События в игре:

Сюжет ролевой


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Хеллсинг » Штаб кватира организации "Хеллсинг" » Внутренний двор особняка


Внутренний двор особняка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внутренний двор особняка

0

2

----->Коридоры особняка
Пелагея с облегчением вздохнула и прижавшись к стене лихорадочно искала глазами хоть что-то что поможет девушке спрятаться, внутри особняка она услышала топот ног солдат, они что-то искали, или кого-то.
"Была не была"
Девушка увидела как шофер, открывает багажник, и что-то туда кладет, наверное что-то сказала Леди, или Волтер...И так, когда он положил вещи в багажник, то отвлекся и посмотрел в сторону,  к счастью это сторона была не Пелагеина....Девушка быстро перебежала и спряталась в багажнике, что шофер ничего не заметил, оставалось только надеяться.

0

3

----->Коридоры особняка
Пелагея пропала из виду дворецкого, но он успел заметить, в каком направлении она скрылась. Она побежала в гараж, в котором не было никого кроме одного шофера. Этот шофер закончил свою работу в гараже и уже собирался уходить, но Уолтер его остановил.
Прошу прощения, но только что сюда прибежала девушка, которой не позволено здесь находиться и леди Интегра требует найти ее. Возможно, вы ее здесь видели? Раз она спряталась здесь то найти ее будет не так сложно. шофер ответил, что никого не видел, но дворецкий был уверен, что она бежала именно сюда. Леди Пелагея с вашей стороны весьма не разумно прятаться, прошу вас выходите из своего укрытия! Если она не выйдет сейчас, то когда я ее найду, скорее всего она окажет сопротивление! Отличный шанс размять старые кости! на лице Шинигами мелькнула улыбка совсем не свойственная дворецкому. Оставалось только ждать
.

0

4

Пелагея услышала голос Уолтера, означало, что она либо позорно уйдет из укрытия, либо никому не дастся.
«Ну, уж нет, но, похоже, придется схитрить»
Подумала  девушка и решила сначала вылезти по-тихому, что она и сделала, почувствовав на себе взгляд дворецкого, девушка  готова была провалиться сквозь землю, но она держалась, и она, как только оказалась вплотную к Волтеру, то она как врезала ему ногой в  живот, причем очень сильно.

«Почему они меня тут держат?»
Пела, была  в гневе.

0

5

Удивительно, но слова Уолтера подействовали! от этого он даже не много расстроился. Девушка подошла к дворецкому, и неожиданно обрадовало его, ударив ногой в живот с бешеной силой, от этого удара Уолтер упал, но через мгновение уде стоял в боевой позиции. Он совсем не обратил внимание на боль, потому что сейчас он перестал быть дворецким - он был Шинигами! Вы совершили большую ошибку леди! Единственным кто мог противостоять моему оружию, был ее отец! Легкое движение рук и нити связали девушку, Интегре бы очень не понравилось, если бы Уолтер убил Пелагею, поэтому он решил просто обезвредить ее и именно поэтому его руки не резали воздух, как всегда это бывало в схватках. Наоборот он рисовал аккуратные восьмерки в воздухе, так что нити почти не натягивались и связали девушку, лишь на пару миллиметров разрезав ее кожу.

Отредактировано Уолтер Кум Доленс (2009-01-11 21:35:08)

+1

6

«Что за фигня?
Такс  надо попробовать  что-то сделать, вот бы я была туманом…Черт»
В этот момент Пелагея почувствовала, что она растворяется, превращается во что-то вязкое и  легкое, это уносит её от нитей, но через секунду она стояла на полу уже переставшая быть туманом.
«Поиграем»
Девушка взяла тяжелый гаечный ключ, и  набросилась на дворецкого,  при этом высоко прыгнув, ударив Шинигами ногой в грудь, а  потом, ударив его  ключем по голове, но она промазала.
«Черт».
Подумала девушка, отходя  медленно отходя.

0

7

Девушка превратилась в туман и с легкостью избавилась от нитей. Уолтеру это не очень понравилось, а если точнее у него чуть монокль из глаза не выпал! Он понял, что перед ним действительно дочь Ганса Гюнше и стоящий противник. Но в глазах девушки он прочитал, что превращение в туман стоило ей не малых усилий и вряд ли она сможет еще раз выпутаться. Если бы нужно было ее убить, то я бы уже давно сделал это, но моя задача куда сложнее и я должен с ней справиться! еще один удар девушки теперь уже в прыжке, к счастью Шинигами вовремя понял что собирается сделать Пелагея и метнулся в сторону, но девушка оказалась быстрее и удар пришелся опять в грудь. От второго удара он все же увернулся. Как же завтра будет грудь болеть!!! Пора кончать с этим! Решив, что девушка может увернуться от повторного приема, он запустил нити только по самому низу и чуть ниже груди, так чтобы нельзя было пригнуться или перепрыгнуть их.

0

8

На этот раз, когда Пелагея   была на расстоянии от дворецкого, то почувствовала боль ниже груди. Эта  боль еще и давила, причем сильно, девушка кашлянула, и попыталась сделать шаг назад, но к счастью поняв, что этого делать не нужно.  На футболке Пелы показались пятна крови, но на них девушка не обращала внимания, она хотела  сбежать, на свободу, на волю, но видимо вольной жизни полный *********.
«Черт»
Подумала Пелагея,  зло, смотря на Шинигами.
«Что это за мужик такой?»

0

9

Поняв что девушка уже мысленно сдалась, Уолтер расплылся в улыбке. Теперь нужно отвести ее в зал с печатью. Прошу вас госпожа Пелагея следуйте за мной. с этими словами Уолтер жестом показал ей чтобы он шла впереди него. нужно не много ослабить нити, она уже потеряла достаточно крови и не сможет вырваться. Он разжал кулаки и нити ослабли. Одно неверное движение, госпожа Пелагея, и я буду вынужден сделать вам очень больно. Пелагее ничего не оставалось как пойти перед дворецким.
----->Свободная комната в подвале

Отредактировано Уолтер Кум Доленс (2009-01-12 16:16:12)

0

10

«Черт, влипла, и угрожает еще, что сделает больно, блин, мне и сейчас больно»
Думала девушка и  прикусила нижнюю губу, чтоб не вякнуть лишнего, ей приходилось сейчас несладко, тем более, когда она все вспомнит, то это перевернет всю жизнь. Пелагею ничто не будет тут удерживать, она все равно сбежит  на волю, к своей прежней жизни. Хотя это может и изменится, она не знала какая у печати сила, и что она за собой влечет
«Черт, черт, черт, черт»
Пела была в отчаяние  и попыталась высвободится, снова, но она не знала, что эти нити подчиняются Уолтеру.
----->Комната в подвале

0


Вы здесь » Новый Хеллсинг » Штаб кватира организации "Хеллсинг" » Внутренний двор особняка


Создать форум. Создать магазин