Новый Хеллсинг

Объявление

Ролевая закрыта навсегда

Объявления:


•17 июля 2009 год•

Ролевая подчищена и открыта.



Администраторы:

Пелагея,ksymigrant


Модераторы:

Squalo Superbia



Реклама:


Баннер: Ник: Пиарщик, Пароль: 0000



Время:

•Лондон: 20:30• •Ватикан: 21:30• •Рио: 17:30•


Погода:

Лондон-пасмурно и сыро

Ватикан-солнечно

Рио-идет дождь


Румыния-пасмурно мелкий дождь

События в игре:

Сюжет ролевой


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Хеллсинг » Личные дневники героев » Дневник Пелы


Дневник Пелы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как любая девушка, ну что там с девушкой. Как любой подросток (таких много). Пел записывает свои мысли, и все что на душе засело в свой дневник. Он ведется на разных языках.
На русском, английском, французском, греческом, немецком и на хинди.
И тут находятся фотографии  хозяйки дневника, которые ей дороги.
Но если Пел узнает,что кто-то украл её дневник, то вору придется обращаться за помощью в 911, ибо повреждения будут очень сильными
А так прошу...

0

2

*старые записи. Еще до Хелла*
13.11.2006.
Угадай какой сегодня день..Правильно моя Днюха.
Вечеринка дома отменяется, по одной причине, у нас соседка,которая не любит шума. Говорит что её пауки начинают странно себя вести.
Женщина, это не твои пауки странно себя ведут.А ты,так что обратись к психиатру.
И еще, сегодня была у стоматолога, и угадай что мне там делали...Правильно-брекеты.
Брекеты это ужасная штука, а особенно ужаснен был стоматолог, одел многолинзовые очки, и думает что я его боятся не буду. КОНЕЧНО,БЛИН БУДУ.
Этот Николай Петрович похож на того врача-маньяка из сна...
Хорошо что он мне больше не снится...или снится. Я понять не могу, но то,что меня по непонятным причинам выбешивает слово Миллениум..БЛ******!!!!!!!
Я начинаю психовать, надо что-то сделать...*прислушалась* Такс, гламуры на улице Билана включили. Пойду покидаюсь в них камнями.

0

3

09.06.06.

I do not want, that mum has understood that it for record, therefore and has decided to write in English. At the same time also I will practise, and that already to forget partially beginning language. All is strange it... I Write for myself and as  to someone I explain, what yes as. As if who will read it except me. That for delirium. The uttermost delirium. And dreams to me it is acted in film the crazy! This night has again dreamt that I am chained to a wall. Chains! I sit in any close chamber. And still doctors. I do not remember their persons, only any greased stains, flashes, sensation of hostility and, perhaps, a pain... Probably, I go mad, but I am assured that it already once was! Already there were these walls and these terrible voices. I almost have remembered nothing, I have already told, but something ran to me into memory... The Person of the person. Roundish, even, perhaps, bloated. The fat, swum away person. He smiled, though was more likely shown, and right after his faces I have woken up in cold sweat. This person obviously not from kind fat. Perhaps, it is my antecedents? In India one monk told that sometimes if the soul still has not calmed down on the antecedents, that the terrible moments come to us in dreams. I do not know, whether the truth is my antecedents, but it was certain. I know, I feel! I do not wish to tell about it to mum. She always is angry and longs, when I start to ask it about that time which I do not remember. I already have almost ceased to think of it, but sometimes all the same rolls. Perhaps I have got to any laboratory and me there tormented? Therefore mum does not tell to me that happens. I do not know, and somehow the nobility not would be desirable.

(Перевод читайте в фанфе Масато.) (Мне пришлось для перевода насиловать мозг)

0


Вы здесь » Новый Хеллсинг » Личные дневники героев » Дневник Пелы


Создать форум. Создать магазин